Победители и призеры Главной премии в области деловой журналистики Центрального Черноземья «Бал прессы – 2014»

18.12.2014

 

Место

Название материала

Регион

Автор

Редакция

Номинация «Жалуйтесь Кому Хотите» 

    1. 

Следователи оказались беззащитны против директора УК

Воронеж

Полухина Евгения Олеговна

Время Воронежа

    2. 

Кредитный капкан

Тамбов

Писарев Евгений Николаевич

АиФ-Тамбов

    3. 

 Белгородский пенсионер живет в старом «Москвиче» из-за ошибки чиновников

Белгород

Салгалова Кристина Сергеевна

 

Комсомольская правда

Номинация «Социальный бизнес»

    1. 

Эстафета мужества и добра

Воронеж

Калинина Марина Викторовна

Коммуна

    2. 

Вторая жизнь дворянской усадьбы

Липецк

Шаршаков Михаил Иванович

ТРК «Липецкое Время»

    3. 

На Лебединском ГОКе прошел День адаптации вновь принятых сотрудников

Белгород

Петрова Екатерина Константиновна

Радио «Лебединская волна»

Номинация «Большая стройка»

    1. 

За чертой цивилизации

Воронеж

Стряпцева Людмила Юрьевна

Воронежский Бизнес-журнал

    2. 

Гендиректор воронежского проектного института «Гипрокоммундортранс» Екатерина Алексеева: «В мире все строится, это вопрос денег»

Воронеж

Клявина Юлия Андреевна

ABIREG.RU

    3. 

«Петли власти». В Острогожске под Воронежем год идет борьба за гостиницу

Воронеж

Кравченко Анастасия Александровна

АиФ-Черноземье

Номинация «Четвертая власть»

    1. 

Законы военного времени

Воронеж

Чаплин Константин Владимирович

ABIREG.RU

    2. 

Вечно молодой

Орел

Сергеев Сергей Сергеевич

Областной телерадиовещательный канал

    3. 

ГМО наступает?

Белгород

Чуканова Олеся Васильевна

Белгородский Бизнес-журнал

Номинация «Легко о тяжелом»

    1. 

Гендиректор ГК «Русагро» Максим Басов: «ВТО, дорогие кредиты и сокращение господдержки избавят рынок от неэффективных компаний»

Воронеж

Бирюкова Валентина Николаевна

ABIREG.RU

    2. 

Корреспонденты «ДДД» в карьере Михайловского ГОКа: гигантские машины, странности компаса и собаки-скалолазы

Курск

Марина Вебер

Друг для друга

    3. 

«Свободный сокол» примет участие в создании кластера  станкостроения в Липецкой области

Липецк

Немчинова Екатерина Юрьевна

Сокольские огни

Номинация «Сквозь тернии к звездам»

    1. 

Попасть в яблочко

Белгород

Васильковская Светлана Александровна

Белгородский Бизнес-Класс

    2. 

Откуда уши торчат?

Белгород

Песчаная Елена Леонидовна

Белгородский Бизнес-Класс

    3. 

Барышня-крестьянка

Воронеж

Головань Елена Владимировна

 Аргументы недели. Черноземье

Номинация «Деньги любят счет»

    1. 

«Плакали ваши денежки...»

Воронеж

Макарова Наталья Сегеевна

Промышленные вести

    2. 

Миллион в мешке

Воронеж

Александр Анатольевич Ягодкин

Московский комсомолец

    3. 

Белое и Черное Александра Кошеварова, директора воронежского филиала Россельхозбанка

Воронеж

Сокольнников Артем Михайлович

Де Факто

Номинация «Истории успеха»

    1. 

Жар-птица

Липецк

Бугакова Ольга Анатольевна

ТРК «Липецкое время»

    2. 

С верой в себя

Белгород

Чернышова Наталия Александровна

Белгородский Бизнес-Класс

    3. 

Проект «Молодые и успешные»

Липецк

Редакторский коллектив Вести48

 

Номинация «Покоряя космос»

    1. 

Та заводская проходная…

Воронеж

Пыркова Ирина Александровна

Промышленные вести

    2. 

Яркий проект великой державы

Воронеж

Рохмин Галина Маратовна

Коммуна

    3. 

Привлечь и удержать

Воронеж

Тертерян Валентина Викторовна

Промышленные вести

Номинация «Лучший блогер Черноземья»

    1. 

Социально значимые проблемы общества и способы их решения

Воронеж

Лежнев Сергей Владимирович

 
    2. 

VoronezhCity

Воронеж

Бичёв Евгений Сергеевич

 

    3. 

Создай свой стиль

Воронеж

Софья Ярцева и Наталья Янчева

 

Номинация «Лучшее корпоративное СМИ»

    1. 

Наш комбинат

Липецк

ОАО «НЛМК»

 
    2. 

Наше дело

Белгород

Агро-Белогорье

 

    3. 

Импульс

 

Воронеж

Воронежский механический завод

 

Номинация «Лучший пресс-секретарь в госструктуре» 

    1. 

Червакова Ирина Митрофановна

Воронеж

Руководитель Управления пресс-службы

Воронежская   областная Дума

    2. 

Киселева Оксана Николаевна

Воронеж

Руководитель пресс-службы

Государственное учреждение - Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

    3. 

Землянухина (Кудинова) Людмила Викторовна

Воронеж

Начальник Управления по информационной и рекламной политике

Воронежский государственный университет

Номинация «Лучший пресс-секретарь в коммерческой организации» 

    1. 

Вдовиченко Анна Александровна

Воронеж

Директор по связям с общественностью и СМИ

ООО «АПК АГРОЭКО»

    2. 

Семашкина Надежда Сергеевна

Белгород

Заместитель генерального директора по связям с общественностью и СМИ

ООО «Управляющая компания «Приосколье»

    3. 

1. Стрюк Игорь Николаевич

 

Воронеж

Начальник центра общественной информации и печати

ВАСО 

2. Ан Виктория Хасановна

 

Воронеж

Специалист по связям с общественностью

ЗАО «Молвест» (МК «Воронежский») 

Номинация «Лучший бизнес-журналист»

    1. 

Попасть в яблочко

Белгород

Васильковская Светлана Александровна

Белгородский Бизнес-Класс

    2. 

Жар-птица

Липецк

Бугакова Ольга Анатольевна

ТРК «Липецкое время»

    3. 

За чертой цивилизации

Воронеж

Стряпцева Людмила Юрьевна

Воронежский Бизнес-журнал

 

 

 

Copyright © 2013 «Бал прессы»
Карта сайта
Сайт сделан в студии дизайна